Главная » 2007 » Июль » 3 » СМС-слово
10:31 AM
СМС-слово
Слово – это сочетание звуков, которое является командой для начала, каких бы то не было процессов. Бывает достаточно одного слова в контексте, что бы умертвить человека однако такое же малое количество достаточно, что бы подарить кому то жизнь. Наверное, поэтому Самая главная Книга начинается с фразы «В начале было слово». Скептики утверждают, что сначала была мысль я с этим не согласен, так как слово может быть неосознанным.
СМС – необратимое изобретение человечества передавать графические команды человеческому сознанию и подсознанию. Но в каждом из нас прошит уникальный неповторимый «процессор» который по своему обрабатывает эти команды. В каждом из нас в глубине стоит датчик чувств со своим багажом опыта в сердечных и чувственных переживаний, позвольте заметить что своих, уникальных переживаний. И на базе этих переживаний формируется реакция на те или иные команды, передаваемые с помощью СМС. И каждый, кто отсылает СМС должен быть уверен в не двусмысленности своего послания, так как я уже говорил, что Слово может лишить жизни.
Что то происходит я это чувствую, ощущение такое вроде я на низком старте и сейчас прозвучит выстрел стартового пистолета. Только куда я оттолкнусь, не знает, наверное никто, по крайней мере, я понятия не имею.
Просмотров: 663 | Добавил: sinkopa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: