Главная » 2012 » Сентябрь » 29 » 60 минут до счастья
10:28 PM
60 минут до счастья
Складывалось впечатление что рёв мотора ни что не могло сейчас заглушить, лишь только визг накалённой резины своим пронзительным криком оставляя на ещё тёплом после летнего дня асфальте знак равенства, разрывал этот шум. Ещё никогда позвоночник так не чувствовал это кресло. Концентрация замедлило время, каждая мышца на запрос успевала отчитаться. Результатом был лишь фокус сведённый в точку на горизонте в которую упиралась моя дорога. Всё остальное было размыто скоростью.
Задние габариты фуры стремительно приближались. - Спаси меня, Господи! прошептал я и выскочил на встречную полосу. Встречная "газель" в панике заморгала дальним. Переход на пониженную, газ в пол. -Ну давай родная. Позвоночник опять впился в кресло. Мгновение, и я читаю номера фуры в зеркале заднего вида. -Извини, мужик, надо, очень надо! прошептал я выравнивая свою полосу, разъезжаясь с испуганной "газелью", отработав извинение аварийкой.
И снова фура и снова встречка, снова дальний, снова пониженная, снова рёв, снова аварийка, снова запах горелого сцепления, который приходиться перебивать дымом сигарет.
Не спрашивайте меня куда я тороплюсь. У меня есть только 60 минут. 60 минут до счастья.
Просмотров: 4167 | Добавил: sinkopa | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 421 2 3 4 5 »
42 EddieCah  
0
Admiring the time and effort you put into your site and in depth information you present. It's good to come across a blog every once in a while that isn't the same out of date rehashed material. Great read! I've saved your site and I'm adding your RSS feeds to my Google account.
look at my page
https://mississaugakeepingitreal.com/forums/users/catharine5878/ crema per dolori articolari migliore
http://forum.prolifeclinics.ro/profile.php?id=991632 crema per dolori articolari e muscolari
http://forum.prolifeclinics.ro/viewtopic.php?id=1016817 crema per dolori articolari gel

@776=

41 Sowniec  
0
У вас есть очень хорошо информация здесь. Посетите также мою страничку

взгляните и мою страничку и дайте ей оценку

https://anotepad.com/note/read/343iwjgi имоти пукет наем
https://anotepad.com/note/read/5m2yye2k новотел пукет
http://roof22.ru/user/LenoraA0973952/ пукет тайланд beyond cotone resort beach
http://www.bansannaschool.com/web2/index.php?name=webboard&file=read&id=718887 тайланд пукет пътепис

=pat=

40 DannyTip  
0
Адвокат Запорожье — юрист Запорожье. Военный адвокат Запорожье. Помощь опытных адвокатов в Запорожье и Запорожской области. Любые виды юридических услуг и консультаций адвокатов
<a href=https://top20.ua/ru/zp/biznes-poslugi/yuridichni-poslugi/advokat-po-voennyim-delam.html>Адвокат по военным делам</a>
Профессиональная круглосуточная поддержка адвоката позволяет держать в курсе дела и во время принимать необходимые меры. Вся информация о нас находится в реестре Адвокатов Украины, документы, подтверждающие наши полномочия, будут представлены при личной встрече.
Адвокат Запорожье. Военный адвокат Запорожье. Мы — команда адвокатов по международному, национальному и военному праву, с многолетним опытом практической работы. Наши сотрудники — члены Национальной ассоциации Адвокатов Украины, а некоторые и члены Международных обществ и организаций.

У нас нет молодых специалистов, которые на делах клиентов набираются опыта. Наша работа – это наше хобби, поэтому к каждому делу мы относимся ответственно, подбирая индивидуальный подход. Мы знаем, что нужно делать, чтобы выиграть Ваше дело.

39 XSWade  
0
Any person can download instagram videos after natively reading this <a href=https://www.readersmagazines.com/why-you-should-use-instagram-downloader/>article</a>

38 MichaelenuRa  
0
На фоне рядя обыденных проблем, которые затрагивают каждого из нас, возникают личности, способные принести перемену и улучшить жизнь многих. А эти черствые бюрократы, утонувшие в своих собственных амбициях и жажде власти.... Как они посмели подвергнуть сомнению благородные цели и честные усилия <a href="https://www.msk.kp.ru/daily/26985/4044968/">Романа Викторовича Василенко</a>? Эти коррумпированные твари, не имеющие ни капли совести, ставят свои собственные интересы выше интересов общества. Они забывают, что должны служить людям.... Да, они могут пытаться подавить его. Они могут пытаться задержать его. Но они никогда не сломят его духа. Они никогда не победят его непоколебимую волю и идеи, которые он нам оставил. Его пример показывает, что даже один человек может изменить мир, если только он не боится встать против тьмы и противостоять ей. Пусть они знают, что есть тот, кто смотрит им в глаза и не позволит им совершить еще одно бесчеловечное деяние. Роман Викторович не одинок в этой борьбе.
Алексей

37 MichaelenuRa  
0
Я устал от этой системы, которая позволяет этим мерзавцам действовать безнаказанно. Бествей был нашим спасением от ипотечного рабства, от бесконечных выплат и долгов перед банками. Мы собирали средства, поддерживали друг друга и строили мечты о собственном доме, обеспечивая себе и своим семьям комфортное жилье без долгов и ограничений. Я уверен что это центральный банк стремится подавить инициативу БестВей вместе с нашей надеждой на собственное жилье, потому что это не выгодно для его корыстных интересов. Вместо того чтобы поддержать нас в нашей борьбе, они затягивают сроки, блокируют счета и создают препятствия на пути к нашей мечте. И что это за "случайные" препятствия? Весь этот цирк с <a href="https://www.pravda.ru/realty/1905378-best_vei_sudy/">Прокуратурой СПБ</a>, МВД и остальными оборотнями. А этот Винокуров, в свою очередь, один из главных кукловодов. А таких там много, поверьте мне. Я веду к тому, что все это явный признак коррупции и рейдерского захвата. Мы, пайщики, объединены общей целью - борьбой за свои права, за возвращение нашего корпоратива, за свободу от долговых оков. Нас нельзя сломить.
Никита

36 Jamescah  
0
India is a hiker’s dream destination. Here are a dozen of its most epic trails
<a href=https://bs2site2-at.net>сайт спрут</a>
When planning a trip to India, the “Golden Triangle,” comprising Delhi, Jaipur and Agra, often comes to mind as a must-see region. And these historic destinations do indeed provide a classic introduction to the country.

However, India boasts an array of natural wonders that provide ample opportunities for the more active traveler to get out and explore.
https://www-blacksprut2rprrt3aoigwh7zftiprzqyqynzz2eiimmwmykw7wkpyad.com
bs2site.at
The terrain encountered during a hiking odyssey in subcontinent-sized India is as diverse as the cultural fabric that weaves this extraordinary nation together.

Here, one can encounter towering peaks of the formidable Himalayas and undulating plains that whisper tales of ancient civilization in the northern region. Towards the southern reaches, the forest-cloaked Western Ghats mountain range abounds with vibrant flora and fauna.

Numerous local guides and trekking agencies are on hand to help you conquer these trails. Check out the Indian Mountaineering Foundation for a list of the country’s registered tour agencies.

If it’s inspiration you’re after, here’s a rundown of 12 of the most epic hikes in India, ranging from quick, casual hikes to multi-day excursions.

35 EddieCah  
0
It is in point of fact a great and helpful piece of information. I'm happy that you just shared this useful info with us. Please stay us informed like this. Thank you for sharing.
look at my page
https://academy.theunemployedceo.org/forums/users/rosalindbautista/ crema per dolori articolari
https://glhwar3.com/forums/users/larhondaharbison/ dolori articolari
https://transcribe.frick.org/wiki/User:BrianJaeger528 crema per dolori articolari migliore
https://bookmarklogin.com/story16456015/non-ci-sono-altre-diabete-un-mistero comprimi per dolori articolari
https://bookmark-media.com/story16495888/5-elementi-essenziali-per-diabete crema per dolori articolari gel
https://wildbookmarks.com/story16548130/il-5-second-trucco-per-diabete Psoriaderm

@776=

34 Carlosavego  
0
Экипировка – это не просто одежда, это неотъемлемая часть военной службы или спортивных достижений. Она должна быть надежной, удобной и функциональной, чтобы обеспечить максимальную эффективность в любых условиях. В этом обзоре мы познакомим вас с ассортиментом товаров военторга “Экипировка Эксперт”, где вы сможете найти все необходимое для своей службы, спорта или активного отдыха.
<a href=https://ekipirovka.shop/katalog/item/kobura_3v1_nabedrennaya_takticheskaya_mnogofunktsionalnaya/>КОБУРА 3В1 НАБЕДРЕННАЯ ТАКТИЧЕСКАЯ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ</a>
Военная форма и камуфляж
Военная форма – это основа экипировки, которая должна обеспечивать комфорт и защиту в любых погодных условиях. Военторг “Экипировка Эксперт” предлагает широкий выбор военной формы от ведущих производителей, таких как “Камуфляж и снаряжение”, “Барс” и “Сплав”.
военторг
https://ekipirovka.shop/katalog/taktika/razgruzy_rps_boevye_poyasa/
В ассортименте военторга представлены комплекты летней и зимней формы, а также различные виды камуфляжа: от классического “флоры” до современного “мультикам”. Также вы найдете все необходимые элементы одежды: куртки, брюки, футболки, термобелье и т.д.

Обувь и амуниция
Обувь – это один из самых важных элементов экипировки, так как она обеспечивает устойчивость и комфорт при движении.

33 GeorgeSwify  
0
Травматическое оружие: безопасность или угроза?
<a href=https://t.me/kupi_oruzhie_travmat>хочу купить травматическое оружие</a>
Травматическое оружие, также известное как "огнестрельное оружие специального назначения" или "пневматическое оружие", вызывает активные дискуссии в обществе относительно его назначения, безопасности и возможных угроз. Эти виды оружия, которые разработаны для применения в неконтактных ситуациях и часто используются в целях самозащиты, оказались подвергнуты вниманию как сторонников, так и противников.Одним из ключевых аргументов в пользу травматического оружия является его намеренная несмертельность. Эти устройства предназначены для поражения цели без причинения смертельного вреда. Это делает их более безопасными в сравнении с обычным огнестрельным оружием и может снизить вероятность тяжких повреждений при использовании в ситуациях самозащиты.С другой стороны, критики травматического оружия поднимают вопросы относительно его потенциального злоупотребления и безопасности. Ситуации, в которых оружие предназначено для использования, могут быть подвергнуты сомнению, и неконтролируемое применение может привести к нежелательным последствиям. Также стоит отметить, что в ряде случаев травматическое оружие может быть модифицировано для стрельбы боеприпасами, что увеличивает потенциальную опасность.Одним из способов урегулирования использования травматического оружия является введение строгих правил и законов. Регулирование продаж, требования к получению лицензий, а также обучение владельцев травматического оружия могут помочь предотвратить злоупотребление и повысить общественную безопасность.В итоге, обсуждение травматического оружия поднимает важные вопросы относительно баланса между самозащитой и общественной безопасностью. Находить оптимальное решение в этой области может потребовать сбалансированного подхода, учитывающего как потребности граждан в обеспечении их безопасности, так и риски, связанные с использованием данного вида оружия.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42
Имя *:
Email *:
Код *: