Главная » 2012 » Июнь » 14 » Они простнулись одновременно
10:27 AM
Они простнулись одновременно
Они проснулись одновременно.
Она открыв глаза  поцеловав любимого который ещё спал встала с постели и подошла к окну. Раздвинув шторы она посмотрела на рассвет солнца и на белоснежные облака которые растянувшись по небу напоминали локоны девичьих волос. Через открытое окно в комнату залетел утренний свежий ветер который моментально запутался у неё в волосах. Она нежно потянулась и устремила свой взгляд в небо.
Открыв глаза он увидел всё тот же потолок палатки, ночью был дождь, подумал он рассматривая тёмные пятнышки на тенте. Когда он вылез из палатки он осмотрел лагерь, ещё все спали. Ночью действительно шёл дождь и все палатки искрились от капель дождя на них. Он широко потянулся и почувствовав утренний ветерок его торс укрылся мурашками. Он глубоко вздохнул и устремил свой взгляд в небо через которое растянулись гребни облаков унося своим жестом за горизонт.
- Доброе утро, любимая. Прошептал он. И утренний ветерок подхватив этот шепот закрутившись едва заметным смерчем рванул в небо. Ускоряясь до скорости света он за мгновение пронёсся через континент и остановился у её окна нежно подобравшись к её ушку передал сообщение.
- Доброе утро. – ответила Она, и улыбнулась небу, а небо улыбнулось ей в ответ его улыбкой.
Просмотров: 992 | Добавил: sinkopa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: